19 апреля «Актуальные аспекты развития науки и мирового сообщества, в эпоху цифровой трансформации»

31 марта 2023 года, Академия «Кайнар» проводила Международную научно-практическую конференцию, на тему: «Актуальные аспекты развития науки и мирового сообщества, в эпоху цифровой трансформации»

17 апреля КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 апреля 2023 г. между курсантами Академии пограничной службы КНБ РК и студентами ОП «Юриспруденция: правоохранительная дяетельность» было проведено заседание круглого стола на тему: «Терроризм, радикальный национализм и сепаратизм- основа, угрожающая международной, региональной и национальной стабильности государственного устройства».

6 апреля Гостевая лекция прокурора отдела Прокуратуры Медеуского района г.Алматы Шарипбаева Р.А.