29 апреля

Алматинская академия МВД Республики Казахстан имени М. Есбулатова 27 апреля 2024 года провела дискуссионный конкурс «Лидер» среди курсантов и студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.

Цель и задачи конкурса были:

- пропаганда нулевой терпимости к совершению правонарушений среди молодежи, формирование добропорядочности, честности, правовой грамотности;

- развитие навыков убеждения среди молодежи, будущих специалистов правоохранительной службы;

- обсуждение актуальных вопросов в области общественной безопасности государства, совершенствование коммуникативных навыков при профилактике и профилактике правонарушений среди молодежи в Республике Казахстан.

В данном конкурсе от Q University приняли участие две команды, выступающие в казахской и русской лигах. Это были будущие  юристы  Басонов Берик, Пахраддинов Кажымукан,  Каскулакова Махаббат и Асанов Алибек. Результаты конкурса были плодотворными для Q University. Мы заняли третье место среди вузов республики! По этой причине от всей души поздравляем наши команды! Пусть будет много покоренных вершин и высот!!!!!

Вернуться на уровень выше